Моя собака Кабуто загрызла идеютку

• г. Липецк

Моя собака Кабуто загрызла идеютку

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. И в чём вопрос?

Пришёл во двор сосед сказал что моя собака загрызла идиуток но она не могла выйти из Валера когда сосед стоял моя собака рядом стояла но варер был закрыт

Если вы не считаете, что ваше животное виновно, то вправе отказаться возмещать ущерб и пострадавшая сторона вправе обратиться в суд, решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ-докажут - с вас взыщут, не докажут-откажут

Потерпевшая сторона вправе обратиться в суд за возмещением ущерба если вы считаете что ваша собака не виновата Вы можете написать возражение на иск.

Вам придется возмещать ущерб, сделать можно это добровольно, либо в судебном порядке когда к Вам предъявят иск в суд

Пусть сосед идёт в суд и там доказывает что именно ваша собака загрызла его птицу. Если сможет доказать вы заплатите.