Подскажите пожалуйста сколько раз суд может давать исполнительный лист по одному и тому же решению суда.

• г. Сыктывкар

У меня такая, по решению суда племянницу должны вселить в квартиру и передать ей ключ, бывший муж передал ей ключ, а на следующий день поменял замок. Подскажите пожалуйста сколько раз суд может давать исполнительный лист по одному и тому же решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

К сожалению сколько угодно, пусть вещи свои в квартиру принесет и пложит.