Внесудебное банкротство завершено - приставы списали деньги со сбербанковской карты, но не со всех счетов?

• г. Уфа

Прошла внесудебное банкротство, процедура завершена 10.05.2023 г., в сентябре списали деньги со сбербанковской карты, обратилась к приставам, дали постановление об отмене постановления обобращении взыскания на ДС, но указали не все счета, неужели не взыскивают только с тех счетов, которые указаны в постановлении?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня,

По закону списание могут производить с любых счетов, мне было бы крайне любопытно посмотреть практику в данном направлении

Доброго дня Вам тоже, будут списывать даже после завершения банкротства (через мфц внесудебного) ?

На данный момент да. Необходимо добиваться нового постановления и указания пропущенных счетов во всех банках. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.