Возможно ли изменение порядка взыскания алиментов в ТДС после отказа суда в первый раз?

• г. Самара

Плачу алименты в процентах от зарплаты всё своевременно без нарушений и задержек. Устроен официально зарплата МРОТ - первый раз БЖ подала иск на изменение порядка взыскания алиментов - суд ей отказал, прошло 2 года с 2021 года и снова подала иск на изменение алиментов в ТДС... Вопрос встанет ли суд на её сторону?

Ответы на вопрос (2):

Надо доказывать, что ничего не изменилось у вас с тех пор, суд выносил уже аналогичное решение и для изменения порядка нет оснований.

Предоставить решение 2021 года и указать, что у вас не уменьшились доходы у работодателя.