Проблема отсутствия подписи хирурга на заключении на переостветельство по инвалидности

• г. Самара

Переостветельство по инвалидности (коксартроз тазобедренного сустава 3 ст с отловом некрозом) 3 гр. назначено 2.10.2923. Хирург на больничном. Заключение может подписать только он (сказали в поликлинике). Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте направления в другую поликлинику

Обращайтесь к заведующему поликлиникой, главврачу, в Минздрав региона. Обязаны проблему решить. А если хирург уволится, умрёт.