Наезд на ребёнка водителем нарушившим правила дорожного движения - какие действия следует предпринять?

• г. Рязань

Ребёнок переезжал на повороте дорогу, одностороннем движение, пешеходного перехода нет. Из поворота (машина проехала под кирпич) выехала машина и наехала на велосипед ребёнка, от чего он упал с велосипеда. Итог: колесо восьмеркой, разодран весь бок у ребёнка, шишка на голове. Водитель уехал. В больницу обратились, в ГАИ сообщили. Какие дальнейшие наши действия, тк ГАИ ничего конкретного не говорят

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, взыскать с водителя компенсацию стоимость велосипеда и моральный вред, причинённый водителем, но опять же, если найдут и вам известны данные водителя.