Иск о назначении маленьких алиментов - какой будет реакция суда в 2023 году?

• г. Самара

Всё таки на что внимание обращает суд если алименты в процентах назначенные выплачиваются маленькие... Есть решение мирового судьи о том что назначить в 2018 году в процентах... В 21 году пытались его изменить но судья отказал в ТДС... И вот снова в 2023 году опять по тем же основанием подан иск (а ведь есть статья нельзя одно и тоже подавать) снова на ТДС, но ничего не изменилось как платились так и платятся нарушений нет... Вот на что будет смотреть суд Ю возражение написано что уже есть решение от 21 года, но БЖ хочет приложить чеки на траты детей...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, должник имеет регулярный доход? Фактически какую сумму просите?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Должник работает официально с установленным доходом 16500

Для точного ответа на Ваш вопрос. Нужно ознакомиться с иском и возражениями.