Если суд решил в пользу банка, за какой период времени я обязана перекрыть установленную сумму кредита?

• г. Санкт-Петербург

Если суд решил в пользу банка, за какой период времени я обязана перекрыть установленную сумму кредита?

Ответы на вопрос (2):

В течении 5 дней обязаны добровольно исполнить решение суда. ФЗ-229

Чем раньше расплатитесь, тем лучше. За то время пока кредит не будет полностью погашен банк может дополнительно взыскать с Вас проценты, предусмотренные договором.