Куда обратиться для определения места жительства детей, которые ушли от матери-алкоголички и не могут жить в своей прописанной квартире?

• г. Симферополь

Куда обращаться чтобы определить место жительство детей? Мы живём на съемной квартире с тремя детьми так как ушли от матери алкоголички. Дети прописаны там но жить там невозможно так как там притон

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В суд, но если квартира съемная - можете сделать только хуже

"Мы живем на съемной квартире", мы - это кто?

Папа и дети

Обращаться надо в суд, взыскивать с матери алименты, если не будет платить, то лишать ее родительских прав.

Здравствуйте

Обращаться необходимо в суд.

Если квартира в нормальном состоянии, то все хорошо.

Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей