Заключают ли аутсортовские компании или кадровые агенства с наемным работником трудовой договор?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Некоторые наверное заключают, некоторые не заключают.

Не заключают, они посредники, а не прямые работодатели.

Они пытались со мной левой датой договор гпх заключить, я отказался

ГПХ это не трудовой договор (и не даёт гарантий в рамках трудового кодекса).

Так то да, они ищут персонал для организаций

Здравствуйте

Честные, официальные аутсорсинговые организации заключают договоры.