Сотрудника ДПС остановили в состоянии алкогольного опьянения в Степановском селе

• г. Рязань

Такой вопрос остановили в алкогольном опьянение в селе степановское сотрудник ДПС взяв прова и сказав что поедим для до трассы сел за руль моей машины. Мы выехали на трассу урал м 5. там составили они при поняты протокол об отстроние провели освидетельствование и указали место остановки трасса урал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Может ли быть не действительным протокол?

Нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ну а вопрос какой в связи с этим?

Остановили в селе никитенское сотрудник полиции сел за руль вывезли на трассу урал и там составили протокол о задержание и освежение и указали в протоколе что был остановлен на трассе урал