Сотрудника ДПС остановили в состоянии алкогольного опьянения в Степановском селе

• г. Рязань

Такой вопрос остановили в алкогольном опьянение в селе степановское сотрудник ДПС взяв прова и сказав что поедим для до трассы сел за руль моей машины. Мы выехали на трассу урал м 5. там составили они при поняты протокол об отстроние провели освидетельствование и указали место остановки трасса урал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть не действительным протокол?

Спросить
Пожаловаться

Нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Ну а вопрос какой в связи с этим?

Спросить
Пожаловаться

Остановили в селе никитенское сотрудник полиции сел за руль вывезли на трассу урал и там составили протокол о задержание и освежение и указали в протоколе что был остановлен на трассе урал

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если автомобиль зарегистрирован на меня, но составлен договор купли продажи на другого человека, но не переоформлен на него, он уже им пользуется и вписан в страховой полис, при этом был остановлен сотрудниками ДПС в алкогольном опьянении. Лишат ли меня права управлением авто? Спасибо.

До этого 30 числа я выпил 2 бутылки светлого пива с 21.00 не пил специально чтобы прошло время! Я дул ему в трубку 3 раза ему все не нравилось, потом он вызвал еще одну машину дпс и там прибор показал, что 0,7! потом он составил протокол и меня не хотел слушать! Я просил отвезти на мед. обследование, но его это видимо не интересовало! Он мне сказал подписать протокол и акт, я сказал что не согласен, он ответил что подписывай и все! я офицер МО РФ он меня отправлял за удостоверением, я принес, но он в протоколе написал что я не работаю! В общем в протоколе было указано что суд 20 августа, я приехал мне дали повестку на 26 августа, 26 числа я прехал на суд и мне дали постановление что мои документы передаются в гарнизонный военный суд! как можно решить мой вопрос в мою сторону? Как вернуть права?

Муж сел за руль в сост. Алкогольного опьянения (0,44) ,был остановлен дпс ввиду нерабочей фары, так его и выявили, что ему грозит, штраф в 30000 руб нам не потянуть, т.к. он инвалид-сердечник, и из его пенсии (10000 р.) уже вычитают 3,5 тыс. руб. как поручителя неплательщика!? Что можно предпринять, чтобы хотя бы рассрочить штраф? Может ли помочь адвокат?

Друга поймали за управлением авто в состоянии алкогольного опьянения и отправили авто на штрафстоянку. Правомерны ли действия сотрудников ДПС, если я приехал на место совершения с целью забрать авто, причем права у меня есть, я был трезв и вписан в полис ОСАГО? Куда жаловаться?

Мужа остановили сотрудники дпс в состоянии алкагольного опьянения 0.184 мг но выпил он сутки назад будет суд. я хочу узнать что ему грозит. Спасибо.

Перепарковал авто во дворе своего дома, проехал метров 20. Остановился, вышел из машины, подъехали ДПС и сказали, что чувствуют запах пива и у них видеорегистратор, они видели как я ехал, так,что придется проехать в отделение. Что меня ожидает? Перед этим я выпил две бутылки пива.

Я находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем своего автомобиля, автомобиль находился в неподвижном состоянии. Подъехал наряд дпс попросили выйти из машины, но оформлять они не стали. Вызвали другой наряд, который оформил протокол со слов предыдущего наряда, остановили двух понятых, но я на тот момент находился в патрульной машине.

Поясните правомерны ли действия сотрудников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники дпс я находился в не трезовом состоянии. Лишать будут второй раз. Но прошло почти 1.5 года после как я забрал прова. Я военнослужащий дело передают в горнизонный суд. Какое наказание меня ждет?

Можно ли оспорить действия сотрудников ДПС если они без понятых предложили мне продуть "трубочку" и составили протокол о том что я был с состоянии алкогольного опьянения.

Был составлин протокол об административном правонарушении. И дело направили в суд для рассмотрения. Заочно меня лишили водительских прав. После этого меня еще несколько раз задерживали сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения и состовляли протокол об административном правонарушении, хотя я уже был лишен прав и управлял транспортным средством без водительского удостоверения. По каждому протоколу мне Суд вынес решение о лишение права управлять транспортным средством и сотрудники ГИБДД сложили мне все эти постановления Суда.

У меня к Вам вопрос, по действующему на тот момент Законодательству Статья 12.7 КоАП я фактически управлял транспортным средством без прав санкция за данное правонарушение была от десяти до пятнадцати МРОТ. А меня путем сложения лишили на 8 лет. Законно ли это?

Меня 07.10.2015 г. Задержали сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения за рулем после 1 срока повторно (первый срок прошло, права получил 12.05.2015.). Сейчас дело у дознователя, мне энкраминируют 264 ст. ч 1 УК. Какой срок передачи дела в суд у полиции, чтобы СУД отказал о принятии дела.

2.01.2016 остановили сотрудники ДПС, прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, показало 0.29 мг/л. На мед. экспертизу не повезли, выписали постановление о лишении прав. 26.01.2016 - суд. Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь факторы для опровержения постановления в суде, чтобы остаться с водительским удостоверением?! Заранее благодарен.

Остановили сотрудники дпс почувствовали запах алкоголя, хотя чувствовал себя трезвым так как выпил немного и спал 8 часов, был уверен что не покажет но показало 0.30, повезли меня в отдел полиции, машину (я собственник) забрали на штраф стоянку как улику, в отделе завели уголовное дело по статье 264, обьяснив это тем что повторное лишение, права после лишения я получил спустя 2 года, прочитав дома статью я в шоке ведь ни вред здоровью ни тем более убийство не совершил, на данный момент жду суда, и машину не отдают до суда сказала дознователь. Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации? С женой ждем через месяц малыша сказали это смягчит наказание (

Моего брата остановили сотрудники ДПС с целью проверки документов. У него никогда не было Водительского Удостоверения, и он был в состоянии алкогольного опьянения. Скоро будет суд, какое наказание ему следует. И что ему делать. Возраст 20 лет.

Спал в машине в алкогольном опьянении. Подошли сотрудники дпс потребовали документы-предьявил. Составили протокол я указал что спал в машине. Подскажите чего мне ожидать.

Друга остановили сотрудники дпс у него нету прав и он был в состоянии алкогольного опьянения, собсвеник машины я, в тот момент меня не было в машине

, он отказаля от мед освидетельствования, составили протокол с понятыми, копию не дали, и отпустили, не подскажете чего сейчас мне ждать. Заранее спасибо.

Прошла к ним в машину, они дали алкотестер, попросили подуть, 4 раза дула, 3 раза он отключался, а 1 раз показал 0,3 промиля. Права, естественно, забрали. Состоялся суд, лишили на 1,5 года. Постановления еще нет. Можно ли как-то решить эту проблему?

Сотрудник ДПС остановил меня за превышение скорости, но вовремя беседы со мной ему показалось, что от меня пахнет алкоголем, хотя в последние 12 часов алкоголь я не принимал, на освидетельствование меня не возили, а в протоколе вписали "красные глаза и запах алкоголя изо рта ". Есть ли у меня шансы оспорить в суде лишения меня прав.

Меня остановили сотрудники ДПС, зафиксировали у меня состояние алкогольного опьянения, но я был не пьян, употреблял на кануне вечером. Суд состоится через неделю, но я на него явиться не могу по состоянию здоровья, что мне грозит если я не явлюсь на суд? отсрочат ли суд если у меня будет справка от терапевта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение