Права и последствия отказа от подписанного контракта

• г. Казань

Я подписал рапорт на контракт и передумал через 2 дня, мне сказали отказную можешь и не писать. Если скажут что это уже всё контракт, хотя я никаких документов ещё не подавал и паспорт просрочен. Могут ли они что нибудь сделать если я просто буду отказываться?

Ответы на вопрос (4):

Если вы контракт не подписали, то ничего вам предъявить не могут.

С Уважением!

А если я не подал никакие документы они смогут сделать приказ или чего то ещё там?

Здравствуйте 🤝

Нет, не переживайте, не сделают

С уважением

Можно написать рапорт об отказе подписывать контракт.