Такое дело, через знакомую попал на probit global все прошло а как выводить деньги потребовали оплатить ндс и все

• г. Москва

Такое дело, через знакомую попал на probit global все прошло а как выводить деньги потребовали оплатить ндс и все деньги с счета в 0 что делать и есть возможность вернуть их?

Ответы на вопрос (6):

Максим, увы, но ничего вы не вернете.. это мошенники

Здравствуйте

Вас обманули мошенники.

Обращайтесь в полицию.

Нет, вы не вернете свои деньги, так как это мошенники. Можете обратиться в полицию с заявлением.

Никак не вернуть подавайте заявление в полицию.

Неужели взрослые люди верят в то, что закинув куда-то деньги не пойми На какие извините хрен счета некто вернёт вам всю сумму обратно Да ещё и сверху доложит..,,

Это мошенничество чистой воды