Сроки на ознакомление с материалами дела в суде - возможность отказа в истцу раскрытия информации до судебного заседания

• г. Челябинск

Приехала из другого города в суд по оспариванию исполнительной надписи нотариуса, в день судебного заседания. С утра подала заявление на ознакомление с материалами дела. Секретарь судьи сказал, что сроки по рассмотрению заявления - 5 дней. Суд сегодня, в 16 часов. Имеют ли право не ознакомить истца с материалами дела, до судебного заседания?

Ответы на вопрос (9):

Ирина,

Имеют ли право не ознакомить истца с материалами дела, до судебного заседания?

Не имеют право не ознакомить, дадут вам дело, не переживайте или перенесут с/заседание.