Как рассчитать пенсионные баллы при наличии троих детей и периода отпуска?

• г. Ульяновск

Доброе утро) как мне посчитать пенсионные баллы? У меня трое детей. Но по уходу была в отпуске только с последним ребёнком. Стаж по выписке на 1,01,2023 19 л 9 мес 25 дней. Ипк 16,653.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в пенсионный фонд, и вам их посчитают, это платная услуга. Не все юристы разбираются в пенсионном праве, а вы хотите чтобы вас научили пенсионному праву.

Расчетами и подсчетами баллов занимаются юристы по пенсиям на платной основе. Или если разберетесь сами - ст.15 закона № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".