Получил письмо от юриста о наследстве для родственника - в чем подвох и как использоваться мои данные?

• г. Москва

Получил письмо от юриста из-за грсницы представляет якобы интересы моего родственника просит скинуть мои данные, адрес и т.д. для получения наследства. Сумма приличная. В чем подвох? Как он может использовать мои данные? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Валерий, это мошенники, будьте внимательны

Это мошенники.

Никому, ничего не отправляйте.

Взрослому человеку даже вопросы такие задавать как-то неприлично, Вам же не 5 лет, чтобы верить в такой белиберду...

Здравствуйте, Валерий! Основной подвох в том, что возможно это мошенническая схема, будьте крайне осторожны!