Вопрос по приватизации квартиры в Подмосковье - сохранятся ли льготы на квартплату после отказа инвалида от доли?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста.

Сейчас собираемся приватизировать квартиру, нас трое и бабушка, инвалид I группы. Посоветовали оформить с ее стороны отказ от доли, чтобы потом, если что, проще было. Но возник вопрос: мы живем в Подмосковье и благодаря бабушке у нас льготы на кварплату 50%, если она откажется от доли, мы их не потеряем?

Подскажите, пожалуйста, для нас это очень важно и срочно.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Часть льгот Вы можете потерять: содержание и текущий ремонт ж\ф, отопление.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна