Как повлияют проблемы с законом на возможность поступления в ВУЗ МВД и трудоустройство?

• г. Москва

Мне 17 лет, попадала в пдн 3 раза за кражу, 2 раза за распитие, когда было 2 распитие поставили на учет к наркологу на год, езжу каждый месяц сдавать анализы, говорят в 18 снимут с учета в пдн, получится ли поступить в вуз мвд если оценки хорошие а так же в дальнейшем на работу?..

Ответы на вопрос (5):

В школу МВД может возьмут