Как подтвердить получение потребительского кредита на 1 млн рублей для помощи в покупке квартиры и получить налоговый вычет?

• г. Пермь

Как доказать, что я брала потребительский кредит 1 млн руб., чтобы помочь дочери купить квартиру? Хочу получить налоговый вычет с кредита.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк, в котором вы его брали.

Добрый день.

Никак. Нет такого механизма.

Здравствуйте!

К сожалению это не возможно. Это ведь потребительский кредит а не целевой

Никак не доказать, вычет получает собственник жилья либо супруг (а)