Как заставит МТС, не доводя дело до суда, представить копию договора на услуги связи?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какой ещё суд? Направляется мотивированное заявление, дело пары дней.

Напиши заявление в полицию... По факту проверки сотрудники будут проверять данные указанные в заявлении...

Главное заявление написать так, чтобы 'полисмэны' сами потребовали у МТС - копию договора...

Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас нет личного кабинета МТС, то пройдите авторизацию на сайте МТС и перейдите в раздел "Управление аккаунтом". Можно зайти на сайт https://profile.mts.ru в раздел "Мои документы", далее – "Договоры".

Копия договора есть в вашем личном кабинете сайта МТС. Регистрируйтесь, если до сих пор этого не сделали, и получайте договор.