Возможно ли получение условного срока при запросе прокурором 5,5 лет общего режима по статье 159 часть 2 и часть 3 при наличии смягчающих обстоятельств и сотрудничестве со следствием?

• г. Красноярск

Если прокурор запросил 5,5 общего режима по статья 159 часть 2 и ч 3. При смягчающих обстоятельствах и сотрудничеству со следствием, могут ли дать условное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.

Добрый день.

Все возможно.