Проблема с производственным браком при клейке обоев - что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Купили обои, начали клеить, на поклееных обоях обнаружили производственный брак, следующая полоса с еще большим браком, отложили рулон открыли другой, первая полоса нормальная наклеили, вторая пошла с тем же браком. Обратились в магазин, они нам отказали, сказали целые рулоны поменяем, а резанные нет. как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней с продажи прошло?

Здравствуйте.

Обращаться с претензией к продавцу. На основании ст.18 Закона о защите прав потребителей обязаны удовлетворить Ваши требования, поскольку есть недостатки в товаре.

С уважением