Какие документы требуются для продажи своей жилплощади в многоквартирном доме?

• г. Рязань

Приветствую! У меня такая ситуация. Нас два брата, в наследство достался дом в г. Барнауле, с участком земли, дом на три семьи в, у каждой семьи в этом доме своя жилплощадь с отдельными входами. Мы с братом хотим продать свою жилплощадь в данном доме, уже есть покупатель! Скажите пожалуйста, какие документы от нас требуются для обращения к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Не надо к нотариусу, вы продаете можно сказать квартиру в таун-хаусе... цельный объект, а не долю... выписка из реестра квартиру в доме и земельный участок, договор кп, паспорт, справка о регистрации