А если они не уведомили, тогда банкротство не будет полноценным и после процедуры коллекторы снова начнут требовать долг?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Кто "они", кого и о чем не уведомили? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Если не было уведомления кредиторов со стороны должника при подачи заявления в суд о признании банкротом, то суд вынесет определение об оставлении заявления без движения и предоставит срок на исправление недостатков.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Если банкротитесь через суд, то через суд спишут долги, в том числе и перед коллекторами.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru