Нужна ли мне копия свидетельства о праве собственности для налоговой при сдаче квартиры в аренду?

• г. Южно-Сахалинск

Сдаю квартиру физлицу с 1 февраля 2023. На днях арендатор попросил сделать копию свидлетельства о праве соственности, для бухгалтерии, поскольку она возмещает частично аренду. Арендатор сказала, что это не для налоговой, а подтверждения того, что она не присваивает денежные средства себе. Вопрос, как мне быть в этой ситуации и может все таки документ нужен для налогов, чтобы я заплатила 13% с прибыли? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Откуда же мы знаем как он распорядится данным документом.