Сколько месяцев длится служба в армии 11 или 12.Спасибо.

• г. Ольшанка

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

(ред. от 08.12.2011)

"О воинской обязанности и военной службе"

Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту

1. Срок военной службы устанавливается:

д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

е) для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, - в соответствии с контрактом о прохождении военной службы.