4 месяца назад стрельнул в населенном пункте. Составили протокол изъяли ружье. До сих пор повестки не было. Какой срок давности?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.13 КоАП РФ, составляет три месяца.