Какое время заранее можно изменить исковые требования о размере алиментов для каждого ребенка?

• г. Сыктывкар

За сколько дней до судебного заседания можно подать ходатайство об изменении исковых требований (алименты, изменить с половины прожиточного минимума на полный прожиточный минимум неа каждого ребенка)

Ответы на вопрос (4):

В любое время, хоть в день заседания

Здравствуйте

в любое время

можете даже и в судебном заседании

В любое время, хоть в день заседания.

Не занимайтесь самодеятельностью, задавая по 10 вопросов. Обращайтесь к грамотному юристу за платными услугами. Все составит Вам.

Можете хоть в судебном заседании до удаления судьи в совещательную комнату для принятия решения