Возможно ли переквалифицировать статья 46 часть 1 п. 3, в п 4, что бы подать на внесудебное
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (9):
г. Нижний Новгород
Фантазии? Постановление пристава оспорьте...
СпроситьПочему фантазии, я как человек не разбирающийся в данном вопросе решила уточнить данный момент у знающих людей и рассчитывала на лояльное объяснение, с целью найти для себя юриста.
Спросить26.09.2023, 21:12,
г. Нижний Новгород
Я Вам корректно пояснил, сказок хотите?
Постановление готовы оспорить? Сроки не пропустили - всего 10 дней.
СпроситьВы раз грамотный человек, можете через речь показывать свою компетентность, я конечно понимаю что вы имеете ввиду, но в таком тоне общаться не собираюсь, желаю вам прокачать навык делового общения, и да, уверена, что у вас и так достаточно клиентов и без меня. Благодарю за ответ, всего доброго.