Погибший сын в г. Артемовск - Оформление справки о его участии в боевых действиях и льготы для родителей

• г. Киров

Мой сын погиб в сво г.Артемовск, был в чвк вагнер, награжден посмертно медалью за отвагу от РФ.могу ли я оформить справку в военкомате как он участник боевых действий, и какие льготы имеет родители

Ответы на вопрос (1):

Не сможете оформить. По крайней мере пока.