Могут ли дети играть на муниципальном стадионе, признан аварийным из-за трибуны. От нас требуют заключить договор

• г. Смоленск

Могут ли дети играть на муниципальном стадионе, признан аварийным из-за трибуны. От нас требуют заключить договор

Ответы на вопрос (6):

Кто и в связи с чем? Администрация стадиона?

Директор стадиона

На аварийном стадионе детям играть нельзя. Какой договор требуют от вас заключить?

Уважаемый Николай Николаевич! В целях дальнейшего осуществления Вашей деятельности на территории спортивно-досугового комплекса прошу в срок до 26.10.2023 г. предоставить документы по осуществлению деятельности: 1. Договор аренды поля спортивно-досугового комплеса, 2. Расписание занятий, 3. списки групп, 4. Личные дела детей с медицинскими справками на каждого ребенка, а так же согласием родителей, 5. Заявление о том, что во время проведения занятий Вы несете ответственность за жизнь и здоровья детей согласно списков и расписанию. Документы необходимо предоставить в ЦКС.

Если стадион официально признан аварийным, то никакого договора вы с администрацией заключать не обязаны. А если стадион опасен для детей, а администрация ничего не делает, не признает его аварийным, а хочет переложить на вас риск травмирования детей с помощью договора, пишите заявление в прокуратуру с приложением всей переписки

Категорически запрещено играть тетям на этом стадионе, потому что он аварийный и создает реальную угрозу жизни и здоровью детей

В такой ситуации не может быть ни каких договоров