Муж, служащий в Абхазии по контракту, ждет ли его возвращение домой после истечения срока службы?

• г. Вологда

Муж ушёл по контракту ещё в 2019 году, сейчас у него подходит срок службы, служит он в абхазии отпустят ли его домой, или только после окончания сво

Ответы на вопрос (1):

Увы, но все контракты продлеваются до окончания мобилизации.