У моей знакомой дочка должна пойти в первый класс, прописка у нее воронежская, а снимают квартиру и дойдут в школу в Москве

• г. Москва

У моей знакомой дочка должна пойти в первый класс, прописка у нее воронежская, а снимают квартиру и дойдут в школу в Москве, ей сказали что она должна сделать регистрацию по месту жительства, а не кто не хочет регистрировать ни соседи, ни у кого квартиру снимает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Артем! обратиться с заявлением директора школы и управления образования.