Право физрука требовать от ребенка ходить в форме и выполнять упражнения при закрытом компрессионном переломе позвоночника

• г. Казань

У ребёнка был закрытый компрессионный перелом позвоночника, справку от физической нагрузки нам дали на год (освобождение) физрук требует чтоб ребёнок ходил в форме и выполнял не сложные упражнения. Имеет ли право он так делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день При наличии справки от врача не вправе. При этом ребёнок физрук может поручить написать доклад, подготовит ответ по теоретической части данного предмета.

При наличии разногласий обращайтесь к директору школы, а далее в департамент образования.

Не забывайте оставлять отзывы.