У мужа украли пакет с документами в поезде, где были все бумаги из госпитали о получении ранения

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Полина. Восстановить документы возможно обратившись в лечебное заведение с заявление о выдаче заверенных дубликатов (копий) о прохождении лечения. Обратиться можно как лично, так и направить запрос почтой заказным письмом, желательно с описью вложений. Выздоровления Вам

Справку выдали в бахмуте, как быть?

Документы вам в любом случае продётся восстанавливать