Каковы права на долбление потолка при протекании канализации между этажами после капремонта?

• г. Симферополь

Вопрос следующий. Протекает канализация между моим и верхним этажом в стыке после капремонта дома. Шахта у меня открыта от пола где то 1,4 метра. Говорят нужно до потолка долбить. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (7):

Только с вашего согласия.

Я им не разрешаю. Говорят из за этого не можем устранить течь. Как быть? Спасибо.

Если отсутствует иная техническая возможность устранить причину кроме как долбить до потолка, то в ваших же интересах дать доступ.