Что делать, если информация о лишении прав не достигла архива ГАИ и не принимают экзамен?

• г. Улан-Удэ

Не принимают экзамен в гаи так как информация о лишении не ушла в архив, что делать? В административной практике ничего не могут сделать

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Надо разобраться в деталях Вашей ситуации и собрать папочку с документами. Только из них будет понятно, что там у Вас происходит. Если же всё ограничивается Вашими личными выводами, основанными на мыслях, то это путь тупиковый.