Слесари при замене канализационного стояка на кухне сломали счетчик воды - кто будет нести расходы на его замену?

• г. Ульяновск

Была замена общедомового канализационного стояка на кухне. При замене, слесари сломали счетчик воды. За чей счëт будет куплен счëтчик?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Управляющая компания, чьи работники меняли вам стояк. Если это сторонняя организация была, то она несет ответственность. Обращайтесь к ним с претензией.

Смотря как оказывал услуги сантехники по договору или нет