Возможность прописки ребенка и права отца после сделки дарения на несовершеннолетнюю дочь

• г. Москва

Если я сделаю дарение на свою несовершеннолетнею дочь, я смогу потом прописать своего 2 ребёнка в этой квартире?

Её отец сможет иметь виды на эту квартиру? Так как он записан в графе отец в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (4):

Если вы оформите ударение на дочь, то собственником будет только она. Прописать сможете.

Сможете.

Несовершеннолетнего да, если сами ещё будете прописаны.

Отец не может вселиться.

Но без его согласия сделки с этой квартирой никак не провести.

Это плохая затея наделять детей недвижимостью.

Нет, она становится собственником и определяет судьбу вещи. Все только с ее разрешения, как договоритесь.