Горэлектросеть установила опору ВЛ 0,4 кВ рядом с забором менее 2 метров от входной двери - есть ли нарушение?

• г. Пенза

Горэлектросеть установили опору ВЛ 0,4 кВ рядом с забором меньше 2 м, напротив входной двери. Т.е. я теперь выхожу и натыкаюсь на столб. Правомерно ли установили опору?

Ответы на вопрос (2):

6 метров от входной двери

Нет, Михаил, неправомерно. Но бодаться с ними... Обратитесь в прокуратуру. Или в Суд. Удачи