Почему соцзащита отказала в молочной кухне и что делать - случай с мужем и ребенком, потеря веса из-за молока матери

• г. Казань

Почему отказали в молочной кухне? Муж с ребенком прописаны по одному адресу. Нам 3 месяца, была потеря веса из-за молока матери, в итоге молоко пропало и с месяца уже на смеси перешли, а в молочке отказали в соцзащите. Что делать в этом случае и почему могли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, отказ связан с тем, что вы не зарегистрированы по одному адресу с ребенком. Мало информации для предоставления четкого ответа.