Погасила задолженность год назад, сейчас снова от этого же кредитора присудили задолженностб ещё на 62 т

• г. Архангельск

Погасила задолженность год назад, сейчас снова от этого же кредитора присудили задолженностб ещё на 62 т

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это проценты по кредиту, такое возможно если договор не был расторгнут

Можете обжаловать решение суда а присудили вероятно проценты потому что вы же не сразу оплатили задолженности А в течение определённого периода времени

Здравствуйте. Если вы не согласны с судебным актом о взыскании задолженности, то можете его обжаловать. Если срок обжалования пропущен, то нужно его восстановить. Если мировым судьёй вынесен судебный приказ, то вы вправе его отменить, написав возращение. В любом случае, если есть судебное решение, то решить проблему можно только в судебном порядке, в том числе о признании задолженности отсутствующей.