Нужно ли делать паспорт антитеррористической безопасности частному лицу для жилого дома на собственном земельном участке?

• г. Москва

Нужно ли делать паспорт антитеррористической безопасности частному лицу для жилого дома на собственном земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если только вдруг не оказался в такой зоне, которая этого требует