Оформление паспорта антитеррористической безопасности для ветеринарных станций с численностью до 50 человек - необходимо ли?

• г. Иркутск

Скажите, нужно ли оформлять паспорт антитеррористической безопасности ветеринарной станции, где численность людей не превышает 50 человек.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона «О противодействии терроризму» антитеррористической защищенности подлежат места массового пребывания, к которым относятся места общего пользования в здании, строении, сооружении или ином объекте, на которых при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек. У вас ветеринарная станция, если теоретически могут одновременно находится более 50 человек (речь не только о штатной численности сотрудников) то оформлять паспорт необходимо.