Осуждена жительница Республики Саха Якутия на условный срок, но когда будет погашение на справке?

• г. Якутск

15.06.2016 осуждена мегино канголасским рс Республика Саха Якутия по ч. 1 ст. 111 3 года лишение свободы условна с испытательным сроком на 2 года когда будет погашение на справке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

В справке судимость будет отражаться всегда.

Здравствуйте. Погашена будет по истечении 8 лет после окончания условного срока.

Сведения в справке о судимости будут отражаться всю оставшуюся жизнь осужденной.