Правомерно ли взимать плату за отопление в квартирах без обогревающих батарей?

• г. Ярославль

В квартирах дома индивидуальное газовое отопление. ТГК выставляет счета за оплату отопления в подъезде. Но, на нашем этаже и между этажами отопительных батарей не стоит, стоит только между первым и вторым этажом. Правомерно ли взимать плату с жильцов, где не установлены обогревающие батареи? В доме у всех только холодная вода.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно вместе общего пользования-подъезде батарея же стоит, значит подъезд отапливается

Требуйте перерасчета - именно по указанных обстоятельствам.

Как в досудебном, так и в судебном порядке.