Равные условия - оценка по математике для сына и его соседа

• г. Хабаровск

Сын будет сдавать профильную математику, сосед по парте базовую математику. Если не получиться поступить на бюджет на высшее образование, сын пойдет в колледж по результатам аттестата. Он с соседом по парте в равных условиях получат оценку по математике?

Ответы на вопрос (1):

Оценка в аттестат ставится исходя из успеваемости по предмету в 10 и 11 классе, без учета результатов экземена, такой порядок оценивания применяется ко всем ученикам.