Как мне увидамить супруга, если мы с ним прописаны в одном доме но вместе не живём?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, уведомить о чем?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

О том что подаю на развод

Отправьте копию искового заявления заказным письмом и опись вложения по его адресу регистрации. Если он не получит корреспонденцию, то он будет считаться извещенным согласно ст.165.1. ГК РФ.

Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема. Направляете по месту регистрации и все.

Здравствуйте через почту России