Как мне поступить? 1.5 года уволен с должности генерального директора, но з/п так и не выплатили. У фирмы уже новый владелец

• г. Великий Новгород

Как мне поступить? 1.5 года уволен с должности генерального директора, но з/п так и не выплатили. У фирмы уже новый владелец

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пробуйте восстановить сроки в суде на подачу иска по невыплате зарплаты

Срок исковой давности 1 год. Если вы его пропустили по уважительной причине, то вы сможете восстановить его и взыскать с фирмы зарплату.

Спасибо