Вопрос о возможности получения губернаторских выплат после смерти мужа при временной регистрации в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Муж погиб на сво, постоянная прописка в Новгодской области, а проживаем в Ленинградской области, у меня и у детей есть временная регистрация на 5 лет. Могу ли я получить губернаторские в ленинградской области?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Выплаты по месту постоянной регистрации.

Нет по месту постоянной регистрации-новгородской области

Здравствуйте. Где Ваш муж поступил на военную службу - в Новгородской или Ленинградской области? Это имеет значение для получения региональной выплаты. Пишите в личных сообщениях.

С ленинградской области пошёл.